Мигрант-таксист изнасиловал пассажирку и довез ее до дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В розыск объявлен 37-летний уроженец Таджикистана, работающий в такси. Он подозревается в изнасиловании 43-летней жительницы Петербурга, пишут «Невские Новости».

Инцидент произошел днем 12 декабря. Будучи пьяной, женщина вызвала такси, чтобы поехать домой. К ней приехал автомобиль Hyundai Solaris. Во время поездки таксист остановился в районе пересечения Тихорецкого и Светлановского проспектов.

Реклама

Злоумышленник изнасиловал пассажирку на заднем сиденье, после чего невозмутимо довез ее до дома по указанному адресу и скрылся.

Известно, что мужчина прибыл в Россию в марте 2020 года с целью работы и получил временную регистрацию.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме