Мигрант облил бензином и поджег уборщицу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности инцидента, который произошел накануне на улице Ферганская в Москве. Известно, что в подсобном помещении злоумышленник облил бензином и поджег 30-летнюю уборщицу.

Им оказался 27-летний выходец из Средней Азии. Всему виной неразделенная любовь. По словам мужчины, он был знаком со своей жертвой уже больше года. До недавнего времени мигрант проживал с женщиной в одной квартире.

Реклама

Сообщается, что молодой человек пытался добиться расположения женщины, однако она была равнодушна к нему. Злоумышленник решил отомстить бесчувственной возлюбленной. Его целью было изуродовать ее и заставить страдать.

Отметим, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Уборщица с ожогами трех степеней различных частей тела находится в реанимационном отделении больницы.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме