Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Мертвую корову выкинули к реке в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области около реки Хупта 5 марта нашли мертвую корову. Об этом сообщает телеграм-канал «Топор. Рязань».

Тушу нашли на территории сельского Каширинского поселения. По словам очевидцев, животное выбросили недалеко от железнодорожного моста.

«Туша будет разлагаться, значит, будет вонь… Зараза поползет в реку, где купаются люди, в том числе дети», — жалуется автор поста.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме