Мертвую корову выкинули к реке в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области около реки Хупта 5 марта нашли мертвую корову. Об этом сообщает телеграм-канал «Топор. Рязань».

Тушу нашли на территории сельского Каширинского поселения. По словам очевидцев, животное выбросили недалеко от железнодорожного моста.

«Туша будет разлагаться, значит, будет вонь… Зараза поползет в реку, где купаются люди, в том числе дети», — жалуется автор поста.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора