Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

Мэрия Рязани обновила «ковидную» статистику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала свежие данные о распространении коронавируса по районам города. Свежие данные появились 11 января.

В Рязани зарегистрировано 10 454 случая заражения COVID-19. 3100 человек заболели в Московском районе. Заразились коронавирусной инфекцией 3024 жителя Советского района.

Реклама

В Железнодорожном районе зарегистрировали 2552 человека с коронавирусом, в Совсетском – 1778 случаев.

Отметим, что в Рязанской области с начала пандемии диагноз COVID-19 поставили 19605 гражданам.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме