Мэрия продолжается бороться с последствиями непогоды в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани отрабатывает обращения граждан, касающиеся работы ливневой канализации, и продолжает бороться с последствиями непогоды.

Вечером и ночью в городе прочистили ливнёвку на улице Ленина в районе перекрёстка с улицами Введенской и Вознесенской, на путепроводе около вокзала «Рязань-2», а также на Татарской, Чкалова и других участках.

До 22.30 воду откачали на проезде Шабулина и в районе Горбатого моста. 10 июня работы продолжаются. Скопления воды ликвидируют по ряду адресов.

Подрядчик также проведет работы по обращениям жителей, поступившим в диспетчерскую МБУ «ДБГ» на номер 70-12-93 – они касаются состояния ливневок на улицах Карла Маркса и Молодцова. На улице Промышленной в местах отсутствия ливневки воду убирают помпой.

С 17.00 10 июня до 8.00 11 июня работы будут проводиться силами дежурной службы при поступлении заявок.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме