Мэрия опубликовала список улиц, с которых ночью будут вывозить снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 26 февраля в Рязани вновь будет работать снегоуборочная техника. Снег вывезут с нескольких улиц города, информирует пресс-служба мэрии.

Снег будут вывозить с улиц Есенина (участок от Театральной площади до развязки с Муромским шоссе), Затинной, Вокзальной, площади Ленина. Снег также уберут на Касимовском шоссе.

На этих участках разместят предупреждающие таблички. Автолюбителей в администрации города попросила не оставлять на обочинах дорог в этих местах свои автомобили.

Отметим, что ночью также планируют провести противогололёдную обработку дорог и расчистку тротуаров.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора