Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Мэр Орла объяснил, почему на него завели уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орла Юрий Парахин объяснил, почему на него завели уголовное дело о халатности, пишет портал Abireg.ru.

В Генпрокуратуре считают, что в 2018 году чиновник обновил дорогу к своему дому и улицу Мира в деревне Кондырева за бюджетные деньги. При этом муниципальный контракт предусматривал ремонт других дорог в этом же населенном пункте.

«Знаете, в последнее время, если на чиновника не заведено уголовное дело, значит, он плохо работает», – заявил Парахин.

Реклама

По его словам, что не ошибается тот, кто вообще не работает. Орловский мэр пояснил, что в документах перепутаны названия улицы.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме