Мэр Орла объяснил, почему на него завели уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орла Юрий Парахин объяснил, почему на него завели уголовное дело о халатности, пишет портал Abireg.ru.

В Генпрокуратуре считают, что в 2018 году чиновник обновил дорогу к своему дому и улицу Мира в деревне Кондырева за бюджетные деньги. При этом муниципальный контракт предусматривал ремонт других дорог в этом же населенном пункте.

«Знаете, в последнее время, если на чиновника не заведено уголовное дело, значит, он плохо работает», – заявил Парахин.

Реклама

По его словам, что не ошибается тот, кто вообще не работает. Орловский мэр пояснил, что в документах перепутаны названия улицы.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме