Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Мэр обсудила с жителями судьбу липецких окраин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Липецка Евгения Уваркина  с объездом побывала в Желтых Песках, Радужном и Сселках, где местные жители рассказали ей о проблемах, пишет портал «Вести-Липецк».

Мэр отметила, что бывшая школа в Желтых Песках может получить функционал сразу двух полезных и нужных учреждений. Так, здесь могут создать дом творчества или медицинский пункт с отдельным входом.

Реклама

Уваркина также поручила руководителю управления Правобережным округом проработать вопрос обустройства пляжа.

Кроме того, глава Липецка будет заниматься решением проблемы с табличками названий улиц в Радужном.

- Новости партнёров -

В Сселках прорабатывается вопрос строительства физкультурно-оздоровительного комплекса.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме