Медведев жестко высказался о смерти летчика Кузьминова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев резко высказался о гибели летчика Максима Кузьминова, которого, как утверждается, нашли мертвым в Испании.

Ролик опубликован в телеграм-канале политика.

«Собаке – собачья смерть», – подчеркнул Медведев.

Реклама

Отвечая на уточняющий вопрос «Неважно, от чьих рук?», бывший президент пояснил, что ему нечего добавить.

Украинские СМИ утверждали, что в прошлом году Кузьминов угнал вертолет Ми-8 из Курска и переправился на нем на Украину.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме