Медведев жестко высказался о смерти летчика Кузьминова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев резко высказался о гибели летчика Максима Кузьминова, которого, как утверждается, нашли мертвым в Испании.

Ролик опубликован в телеграм-канале политика.

«Собаке – собачья смерть», – подчеркнул Медведев.

Отвечая на уточняющий вопрос «Неважно, от чьих рук?», бывший президент пояснил, что ему нечего добавить.

Украинские СМИ утверждали, что в прошлом году Кузьминов угнал вертолет Ми-8 из Курска и переправился на нем на Украину.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме