Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Медведев жестко высказался о смерти летчика Кузьминова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев резко высказался о гибели летчика Максима Кузьминова, которого, как утверждается, нашли мертвым в Испании.

Ролик опубликован в телеграм-канале политика.

«Собаке – собачья смерть», – подчеркнул Медведев.

Реклама

Отвечая на уточняющий вопрос «Неважно, от чьих рук?», бывший президент пояснил, что ему нечего добавить.

Украинские СМИ утверждали, что в прошлом году Кузьминов угнал вертолет Ми-8 из Курска и переправился на нем на Украину.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме