Медведев заявил, что США хотят больше смертей русских и украинцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

США безразлична гибель русских и украинцев в ходе боевых действий, написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в телеграм-канале, комментируя атаку Ирана на Израиль.

«Гибель людей у нас им безразлична. Чем больше, тем лучше. Со всех сторон», — говорится в посте.

Бывший президент и премьер отметил, что американские должностные лица называют это «инвестициями». При этом, по его мнению, Вашингтон не хочет большой войны на Ближнем Востоке.

Минувшей ночью Иран атаковал Израиль дронами и ракетами. По данным СМИ, ЦАХАЛ и его союзники сбили большую часть снарядов.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме