Медведев сожалеет, что ВС России не ударили по кортежу Зеленского в Одессе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил сожаление в телеграм-канале, что военные не нанесли удар по кортежу президенту Украины Владимира Зеленского в Одессе.

В среду Минобороны сообщило, что ВС России поразили в городе ангар , где готовили к применению безэкипажные катера ВСУ.

«Жаль, что точно запулили в заранее спланированное место. И что Его Величество случай своим карающим перстом не решил судьбу первого генитального музыканта иначе», – посетовал Медведев.

Бывший президент России добавил, что никакого удара по кортежу в Одессе не было. Если бы бойцам поставили такую задачу, они бы точно ее выполнили, добавил политик.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме