Медведев рассказал, как Макрон «обгадился» из-за теракта в «Крокусе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Франции Эммануэль Макрон «обгадился» в ситуации с терактом в «Крокус Сити Холле», написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

По его словам, риторику и санкции французского лидера на тайные операции с Киевом можно квалифицировать как пособничество атаке на концертный зал.

«Именно поэтому любитель устриц с шампанским так обгадился, что вынужден был сам и через своих подчиненных публично отрицать вовлеченность Франции в теракт», — считает Медведев.

Бывший президент России предположил, что Макрон и другие западные лидеры — спонсоры теракта, которым нет прощения.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме