Медведев рассказал, как Макрон «обгадился» из-за теракта в «Крокусе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Франции Эммануэль Макрон «обгадился» в ситуации с терактом в «Крокус Сити Холле», написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

По его словам, риторику и санкции французского лидера на тайные операции с Киевом можно квалифицировать как пособничество атаке на концертный зал.

«Именно поэтому любитель устриц с шампанским так обгадился, что вынужден был сам и через своих подчиненных публично отрицать вовлеченность Франции в теракт», — считает Медведев.

Продолжение после рекламы

Бывший президент России предположил, что Макрон и другие западные лидеры — спонсоры теракта, которым нет прощения.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме