Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Медведев рассказал, что ждет Украину после нападения на Курскую область

Украину после нападения на Курскую область ждет радикально больше потерь и гробов, написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

«Будет значительно больше бессмысленных трат, существенно больше подбитой военной техники и радикально больше гробов», – отметил он.

По его мнению, винить в этом стоит в том числе Британию и призывавшего ВСУ к продолжению боевых действий бывшего премьер-министра королевства Бориса Джонсона.

Медведев назвал его «мерзким ублюдок с противной мордой и растрепанными белесыми волосами».

Кроме того, зампред Совбеза отметил, что никаких переговоров до полного разгрома врага не будет.

Читайте также  Юрист объяснил, как круглогодичный призыв закрыл лазейку для уклонистов

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.