Медведев поздравил граждан картой с Украиной в составе России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев в честь Дня России опубликовал необычную карту страны.

Так, на ней можно увидеть, что Украина входит в состав России.

«С Днем России!» – написал Медведев.

Реклама

Ранее политик называл «смертельно опасным» для украинцев существование самой страны. По его мнению, в итоге большинство населения выберут жизнь «в большом общем государстве».

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме