Медведь разрыл свежую могилу в Приамурье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медведь добрался до могилы на кладбище в Приамурье. Зверь выкопал захоронение, добрался до гроба.

Очевидцы сообщают, что животное успело съесть часть трупа. Недалеко от места, где произошёл этот инцидент, находился специалист по охоте. Он заснял последствия набега животного на видео. Ролик мужчина выложил в сеть Интернет.

По всей видимости, могила была неглубокой. Городские власти планируют обратиться в прокуратуру, чтобы надзорный орган провёл проверку. Есть вероятность, что были нарушены правила захоронения, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме