Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Медсестру обвинили в пьянстве в больнице в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с участием пьяной медсестры. Минздрав Нижегородской области проводит проверку в больнице, где был снят ролик.

По словам автора записи, в помещении был стойкий запах алкоголя, а сама медсестра пытаясь справится с похмельем и налила себе рюмку. Инцидент произошел в кардиологическом отделении.

Реклама

У женщины уже взяли анализы на наличие алкоголя в крови. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме