Медсестру обвинили в пьянстве в больнице в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с участием пьяной медсестры. Минздрав Нижегородской области проводит проверку в больнице, где был снят ролик.

По словам автора записи, в помещении был стойкий запах алкоголя, а сама медсестра пытаясь справится с похмельем и налила себе рюмку. Инцидент произошел в кардиологическом отделении.

Реклама

У женщины уже взяли анализы на наличие алкоголя в крови. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме