Бывшая сотрудница скорой медпомощи им. Н.А. Семашко Юлия рассказала о ситуации в зоне спецоперации, написали Орловские Новости.
Женщина находится там с сентября прошлого года. Она стала работает санитарным инструктором и отказывает первую помощь раненым. Медсестра и ее коллеги вывозят военных с поля боя в ближайшие больницы.
«Самое трудное, что не знаешь, какие последствия. Каждый день новый, ты не знаешь, как он закончится и что с тобой будет», — пояснила Юлия.
Она отметила, что у местных жителей в зоне спецоперации двоякое отношение к русским солдатам.
«Кто ждет, вплоть до того, что привозят горячие обеды. А некоторые обзывают оккупантами», — уточнила медсестра.
Юлия желает, чтобы спецоперация побыстрее закончилась победой России.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info