МЧС прокомментировало ЧП в доме в рязанской Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области прокомментировало обрушение дома в Горроще. Как ранее 7info сообщили очевидцы, причиной этому мог стать взрыв газа.

В 17:33 поступило сообщение о частичном обрушении перекрытия в двухэтажном доме на улице Пушкина в Рязани. По предварительным сведениям, произошло частичное обрушение межкомнатной перегородки и перекрытия между первым и вторым этажом.

Продолжение после рекламы

Загорания нет, на месте работают 7 единиц техники, 19 человек.

Информация по пострадавшим уточняется.

Отметим, что к месту происшествия прибыли специалисты спецслужб: пожарные, спасатели, полицейские. На месте ЧП работают медики.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме