МЧС предупредило рязанцев о жаре +37 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовало метеопредупреждение.

По прогнозам синоптиков, с 22 по 25 июня в регионе ожидается сильная жара. Местами воздух прогреется до +37 градусов.

Реклама

Спасатели напоминают рязанцам, что в условиях жаркой погоды трава и лесная подстилка загораются как порох. Нельзя разводить костры, бросать непотушенные спички и окурки и позволять детям играть с огнём.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме