Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

МЧС предупредило рязанцев о резком понижении температуры воздуха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МЧС предупредило рязанцев о понижении температуры воздуха. Об этом министерство по Рязанской области сообщило в телеграм-канале.

В сообщении сказано, что в четверг, 19 декабря, на территории области ожидается понижение средней суточной температуры. Она упадет на 5°С и более по сравнению с предыдущими сутками.

Реклама

По прогнозу синоптиков, температура воздуха от -18 °С до -13 °С ночью, от -13 °С до -8 °С днем. Ветер ночью северо-западный, 7-12 м/с, днем южный, 4-9 м/с.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме