Мажоры из Сибири убили мастера спорта и получили по 14,5 года колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске суд вынес приговор Сергею Шмелеву и Андрею Шилову – сыну экс-судьи и его приятелю, которые до смерти избили мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина, сообщает РЕН ТВ.

Жуткая история произошла в сентябре 2019 года. Злоумышленники по телефону поругались с 31-летним знакомым. Парни приехали к оппоненту домой, чтобы выяснить отношения. В итоге Шмелев и Шилов избили Сисигина на лестничной клетке, после чего продолжили издеваться над ним в квартире.

Продолжение после рекламы

При этом мужчины снимали избиение на камеру, специально вымазывая себя кровью жертвы. Также утверждается, что они не пускали к пострадавшему врачей.

Отметим, что каждого из молодых людей приговорили к четырнадцати с половиной годам колонии строгого режима и взыскали с них пять с половиной миллионов рублей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме