Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Мать зверски убитых и изнасилованных девочек перестала разговаривать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мама двух девочек, зверски убитых ее сожителем в Рыбинске, перестала разговаривать. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина находится в тяжелом состоянии. После трагедии она живет в рыбинской больнице.

«Она сидит и смотрит в одну точку, не разговаривает, только охает или мычит», – рассказали знакомые женщины.

Реклама

Ранее сообщалась, что она переехала в Рыбинск с детьми к своему ухажеру, с которым познакомилась в Сети. Во вторник женщина вернулась с работы и нашла дочерей мертвыми. Им было 8 и 13 лет.

По предварительной версии, злоумышленник приревновал возлюбленную, которая задержалась на работе, изнасиловал и зарезал детей, после чего скрылся. 18 сентября его задержали в лесу. Сегодня предполагаемого убийцу-педофила отправили под арест на два месяца. Преступник ранее уже отбывал наказание за тяжкие преступления.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме