Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Мать топила дочь в ванной и выгоняла на мороз за малейшие оплошности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане будут судить 37-летнюю жительницу Азнакаевского района, которая обвиняется в истязании своей 7-летней дочери. Об этом пишет портал «Вести Татарстан» со ссылкой на пресс-службу СК по региону.

По версии следствия, на протяжении двух лет мать регулярно избивала девочку. Кроме того, она выгоняла ребенка зимой мокрой без одежды на балкон, топила в ванной, просто так била кулаком по руке, в результате чего сломала жертве палец.

Реклама

Сообщается, что злоумышленнице мог не понравиться неровный почерк девочки или же то, как она завязала шапку. Сейчас девочка находится под временной опекой бабушки.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме