Среда, 22 октября, 2025
2.8 C
Рязань

Мать Сергея Захарова привели на похороны сына

В селе Константиново Рязанской области проходит церемония отпевания погибшего в ДТП с участием артиста Ефремова Сергея Захарова.

На церемонии присутствует мать Захарова. Как известно, женщине долго боялись рассказать о том, что случилось с её сыном. Ранее она перенесла два инфаркта.

Гроб с Захаровом занесли в церковь. Несколько часов назад рядом с ней начали собираться местные жители.

Утром с Сергеем Захаровым простились в ритуальном зале института Склифосовского. Именно там он скончался от полученных во время ДТП травм.

Мать Сергея Захарова привели на похороны сына
Мать Сергея Захарова привели на похороны сына

Самые читаемые материалы

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.