Мать пыталась продать ребенка, чтобы купить себе новые сапоги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Дагестана задержана с поличным при продаже своего ребенка. Она рассказала о случившемся, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что на встрече в кофейне, которая состоялась 8 октября на востоке Москвы, мать задержали оперативники в момент получения денег предполагаемой покупательницей.

Женщина утверждает, что решила отдать дочь из-за трудной финансовой ситуации. Она заявила, что якобы покупатель сама предложила ей вознаграждение, а она и не знала, что это будут деньги. При этом в переписке, мать девочки сама обозначает сумму.

Злоумышленница заявила, что понимала, что нарушает закон.

«Я не знала, что это незаконно. Я не думала, что это продажа», – заявила она.

Утверждается, что на самом деле женщина хотела на вырученные средства купить сапоги. В переписке с сестрой она обсуждала, какую обувь она себе купит, когда продаст малыша.

Сейчас в отношении женщины возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме