Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Мать постирала младенца в стиральной машине и попала в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «E1» узнал подробности о 31-летней жительнице Талицы в Свердловской области, которая засунула свою новорожденную дочь в стиральную машину.

Сообщается, что женщина находится в больнице. В медучреждении она лежит под охраной. Что именно с ней, не говорится. Тело ребенка отправили на экспертизу, чтобы установить, родилась она мертвой или ее убила мать.

Реклама

Известно, что 23 января у женщины родился четвертый ребёнок — девочка. В тот же день она засунула ее в стиральную машину. Спасти младенца не удалось.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме