Мать постирала младенца в стиральной машине и попала в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «E1» узнал подробности о 31-летней жительнице Талицы в Свердловской области, которая засунула свою новорожденную дочь в стиральную машину.

Сообщается, что женщина находится в больнице. В медучреждении она лежит под охраной. Что именно с ней, не говорится. Тело ребенка отправили на экспертизу, чтобы установить, родилась она мертвой или ее убила мать.

Продолжение после рекламы

Известно, что 23 января у женщины родился четвертый ребёнок — девочка. В тот же день она засунула ее в стиральную машину. Спасти младенца не удалось.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме