В Волгоградской области 35-летняя жительница покончила с собой и порезала маленьких детей, пишет «КП».
Инцидент произошел в пятиэтажке в Волжском примерно в пять утра. Женщина сама покончила с собой, а перед этим изрезала детей. Супруг в эти дни как раз уехал в командировку в другой район Волгоградской области.
Сообщается, что раненый 8-летний мальчик, уже истекая кровью, смог дозвониться бабушке, которая живет неподалеку, в соседнем доме. Именно бабушка, примчавшись к внукам и застав эту ужасную картину, и вызвала «скорую» помощь и полицию. Детей увезли в больницу. Состояние мальчика тяжелое, и ему, и сестре сделали операцию. Сейчас врачи продолжают бороться за их жизнь.
Среди всевозможных версий случившегося рассматривают внезапное расстройство психики, ревность и религиозную подоплеку, например, расправу над детьми мать могла учинить, впутавшись в секту.
Сейчас следователи выясняют мотивы и обстоятельства преступления. Известно, что это зверство она спланировала заранее.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info