Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Мать погибшей рязанки Елены Логуновой опубликовала фото с внучками

Мать погибшей 26-летней Елены Логуновой Наталья Кошелева на своей странице ВКонтакте опубликовала фото с внучками, а также поздравила рязанцев с наступающим Новым годом.

Под фото с внучками Наталья разместила следующий текст:

– Говорят, что если у женщины рождается дочь, то это комплимент и подарок Всевышнего. Что же такого можно увидеть в рождении дочери? Почему именно это событие имеет такое божественное значение? Любой ребёнок является продолжением своих родителей. А дочь – это возможное будущее воплощение своей матери. Именно таким образом Бог может дать женщине понять, что он высоко оценивает её душевные и материнские качества, доверяет ей воспитание будущей женщины и матери. Моей доченьке господь дал два раза возможность испытать такое счастье! Теперь в нашей семье есть продолжение и счастье в глазах двух маленьких ангелочков, которые очень любят нас, а их мама будет всегда для нас Ангелом — хранителем!!

В Новом году Наталья Кошелева пожелал рязанцам всего самого доброго и светлого, бескорыстной любви близких.

– Жизнь одна. Поэтому проживите ее так, как хочется. Поменьше слушайте кого-то. Меньше сожалейте об упущениях. Пусть этот Новый год возродит в Вас желание окунуться в детство. Ведь самые счастливые люди на свете – дети, – пишет мать погибшей рязанки.

О пропаже, долгих поисках и некоторых подробностях убийства рязанки Елены Логуновой можно прочитать по ссылке.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет