Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Мать погибшего на Украине рязанца может не получить выплаты из-за экс-супруга

Мать погибшего на Украине рязанца Александра Савелова может не получить положенные ей от государства выплаты (около 20 млн руб.). Причина в её бывшем супруге.

Мужчина ушёл из семьи, когда Александр был ребёнком. На содержание сына он не выплачивал алименты, однажды даже пытался выселить бывшую супругу с ребёнком из дома. После гибели Александра его отец объявился и решил обогатиться.

– 13 лет он прожигал свою пластмассовую жизнь, но как только узнал о смерти кровинушки, решил обогатиться, – пишет телеграм-канал Mash.

Сообщается, что мужчина не присутствовал на похоронах сына. Адвокат Александр Добровинский заявил, что государство не должно благодарить человека, который цинично пытается наживиться за счёт горя.

Отметим, что погибший в ходе спецоперации Александр Савелов награждён орденом Мужества.

Фото телеграм-канал Mash

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.