Мать переслала ролик с изнасилованием своего ребенка и получила уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигурантом уголовного дела стала жительница Мариинска Кемеровской области, которая отправила подруге видео, на котором насилуют ее 11-летнего сына, пишет Mash.

Как рассказал источник телеграм-канала, над мальчиком надругался 13-летний подросток, который снял происходящее на камеру.

Продолжение после рекламы

Материал попал в руки матери жертвы. Она решила поделиться горем с подругой, вскоре об этом узнали правоохранительные органы.

Женщина проходит по статье «Изготовление и оборот материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних». Ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме