Мать переслала ролик с изнасилованием своего ребенка и получила уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигурантом уголовного дела стала жительница Мариинска Кемеровской области, которая отправила подруге видео, на котором насилуют ее 11-летнего сына, пишет Mash.

Как рассказал источник телеграм-канала, над мальчиком надругался 13-летний подросток, который снял происходящее на камеру.

Реклама

Материал попал в руки матери жертвы. Она решила поделиться горем с подругой, вскоре об этом узнали правоохранительные органы.

Женщина проходит по статье «Изготовление и оборот материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних». Ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме