Мать не давала лечить своего истощенного ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу госпитализирован ребенок, которого в Азовском районе Омской области отказывалась лечить мать. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что у двухлетнего малышка наблюдался дефицит массы тела. После незначительного улучшения здоровья женщина забрала его из медучреждения, подписав официальный отказ от медицинского вмешательства.

Реклама

В дальнейшем она отказывалась от госпитализации ребенка и настаивала, что будет лечить его сама и обследовать в частных клиниках. Медики пришли к выводу, что для спасения жизни ребенку обязательна госпитализация. Это произошло после их обращения в районную прокуратуру.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме