Воскресенье, 18 мая, 2025
16.3 C
Рязань

Мать истязала приемного сына и пыталась его утопить в Воронежской области

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Эртильского района, которая в течение двух лет издевалась над приемным сыном. Об этом пишет портал «Вести Воронеж» со ссылкой на следователей.

Женщина и ее супруг в феврале 2016 года приняли на воспитание троих мальчиков. По версии следствия, мать невзлюбила старшего сына, поэтому она постоянно причиняла ему физические и психические страдания.

В частности она перевозила мальчика в багажнике, после чего избила его веревкой. Кроме того, под видом обучения ребенка плаванию в водоеме она пыталась утопить его.

На предварительном следствии мать вину не признала. Тем не менее, уголовное дело направлено в суд.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В краже забора подозревают двоих жителей Рязанской области

Пенсионерка 67 лет из столичного региона приехала на дачу в село Заболотовское Милославского района и обнаружила пропажу ограждения дома – 27 металлических пролетов.

Фото свадеб этой недели публикует Рязанский ЗАГС

День свадьбы навсегда останется в сердцах молодоженов. Теперь они пойдут по жизни вместе, преодолеют любые преграды и создадут самые яркие воспоминания вместе.