Мать и отчим избили до смерти 6-летнего мальчика за плохое чтение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кудряшовский Новосибирской области арестовали женщину и ее сожителя, которых подозревают в убийстве 6-летнего мальчика, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Его тело с множеством повреждений нашли 19 марта. По версии следствия, 31-летняя мать и отчим распивали алкоголь. Они дали мальчику книгу, поставили в угол и велели читать. Однако ребенку не удалось внятно прочитать текст.

Тогда злоумышленники принялись избивать жертву. Они нанесли мальчику не менее 50 ударов руками и ногами. В итоге ребенок скончался на месте.

В ходе допроса отчим во всем признался, а мать свою причастность к преступлению отрицает.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора