Пятница, 13 февраля, 2026
-0.3 C
Рязань

Мать бросила младенца в торговом центре и сбежала на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге разыскивают женщину, которая оставила младенца охраннику торгово-развлекательного центра и сбежала. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной версии, охранник ТРЦ «Антей» пустил неизвестную ему девушку с ребенком погреться в здании. Вскоре она попросила мужчину последить за малышом, пока она якобы встретит мужа. В итоге мать ребенка так и не вернулась.

Реклама

Злоумышленницей оказалась женщина 1997 года рождения, проживающая в одном из домов на улице Тверитина. Предварительно, официального мужа у нее нет. Уточняется, что ребенок находится в больнице с общим переохлаждением и обморожением стоп первой степени тяжести.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Статьи по теме