Мать бросила младенца в торговом центре и сбежала на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге разыскивают женщину, которая оставила младенца охраннику торгово-развлекательного центра и сбежала. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной версии, охранник ТРЦ «Антей» пустил неизвестную ему девушку с ребенком погреться в здании. Вскоре она попросила мужчину последить за малышом, пока она якобы встретит мужа. В итоге мать ребенка так и не вернулась.

Злоумышленницей оказалась женщина 1997 года рождения, проживающая в одном из домов на улице Тверитина. Предварительно, официального мужа у нее нет. Уточняется, что ребенок находится в больнице с общим переохлаждением и обморожением стоп первой степени тяжести.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме