Массовое ДТП под Липецком унесло жизнь 55-летней женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу на трассе «Орел – Тамбов» в Липецком районе произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что столкнулись автомобили «Skoda» под управлением 55-летнего мужчины, «Mercedes», которым управлял 41-летний автомобилист, и «Mitsubishi» под управлением 24-летнего водителя. В результате столкновения авто японской компании выехало на встречную полосу и врезалось в машину марки «Renault» под управлением 55-летней женщины.

Сообщается, что она скончалась на месте от полученных травм. Также в больницу попал водитель «Skoda».

По предварительной версии, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме