Массовая драка доставщиков еды попала видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятый канал опубликовал видео с места массовой драки с участием курьеров доставки еды неподалеку от ресторана быстрого питания в ТЦ «Электра» на Московском проспекте в Петербурге.

Участниками потасовки стали несколько человек. На кадрах видно как доставщики брендовой спецодежде и с рюкзаками дерутся друг с другом

Продолжение после рекламы

Подробности происшествия выясняются. О причинах конфликта на данный момент ничего не известно.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме