Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Массажист изнасиловал москвичку во время сеанса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании после посещения массажного салона, сообщил МК.

Инцидент произошел 13 декабря на проспекте Мира. Женщина пожаловалась, что во время сеанса массажист совершил с ней половой акт без ее согласия.

Реклама

Выяснилось, что 55-летняя женщина почти две недели не решалась сообщить о случившемся в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме