Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Mash: владельцы «бананов» катали людей по морю во время обстрела Севастополя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время обстрела ВСУ пляжа в Учкуевке владельцы «бананов» продолжили катать людей на аттракционе по морю, рассказала Mash одна их очевидцев.

По ее словам, когда начались взрывы она подбежала к сотрудникам и попросила вернуть сына, который катался на аттракционе.

«Сказали, что все ок, — в небе не следы ПВО, а последствия празднования Дня Нептуна», — отметила женщина.

Реклама

Она написала заявление в полицию с просьбой проверить действия работников пляжа. Его закрыли на время следственных действий.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме