Mash узнал причину смерти саратовской школьницы во время секса с мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной травм, приведших к смерти 15-летней школьницы после секса со студентом в Саратовской области, стал его чрезмерно большой пенис, пишет Mash.

Девочка и ее 19-летний возлюбленный встречались с весны этого, парочка все это время предавалась плотским утехам. Однако школьнице стало плохо во время интимной связи, прибывшие на место врачи лишь констатировали ее смерть.

«Позднее судмедэксперты установили причину смерти — тупая травма влагалища с разрывом и кровопотерей. Вероятнее всего, из-за большого детородного органа у партнера», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Мама покойной написала заявление на студента в полицию, возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Сам парень заявил, что с девушкой у них все было по любви и обоюдному согласию.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме