«Мармакс» стал вторым в рейтинге застройщиков России по версии ЕРЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский девелопер «Мармакс» стал вторым в рейтинге застройщиков России по версии Единого ресурса застройщиков. Список опубликован на сайте ЕРЗ.

Средняя оценка потребительских качеств жилых комплексов, которые построила компания, составила 94,64. Это второй результат в стране!

Рейтинг ЕРЗ по срокам сдачи жилья у строительной компании «Мармакс» — 5 баллов из 5 возможных, все строящиеся жилые комплексы компании входят в ТОП-5 главного рейтинга ЕРЗ по Рязанской области.

«Мы вновь оказались в лидерах застройщиков России, за месяц мы прибавили три позиции. Доверие потребителей — для нас один из основополагающих факторов роста. Мы работаем, развиваемся и становимся лучше для вас, — отметили в пресс-центре компании. — Высокие показатели рейтинга подтверждают, что «Мармакс» выполняет свои обязательства перед будущими жителями комплексов, в том числе по качеству строительства и своевременной сдаче объектов».

Познакомиться с рейтингами можно на сайте ЕРЗ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора