Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

«Мармакс» предлагает квартиры с тёплыми лоджиями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В строительной компании «Мармакс» рассказали, с помощью каких решений команда избавляет жителей своих домов от ненужных забот по утеплению лоджий. Лоджии во 2-ой очереди паркового квартала «Голландия» изначально проектируются в усовершенствованном формате по части эргономики: застройщик делает их тёплыми на этапе строительства. Подобное решение повышает теплоизоляцию комнаты и позволяет расширить жилое пространство.

Благодаря этому жители могут реализовать свои самые смелые идеи: от личной рабочей зоны до зелёного сада для йоги.

Реклама

Познакомиться с квартирами паркового квартала вы можете на сайте жилого комплекса или позвонив по телефону: 500-005.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме