Мария Захарова сделает важное заявление в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кострому приехала Мария Захарова, где, по ее словам, официальный представитель МИД России собирается сделать важное заявление, пишет портал «Kostroma.Today».

«В воскресенье здесь состоится одно важное мероприятие, на котором я буду озвучивать одно важное решение», — написала Захарова в соцсетях.

Сообщается, что дипломат успела побывать на Сумароковской лосеферме.

«Кормить и гладить я люблю, а лоси любят за это меня», – подчеркнула она.

Реклама

Захарова назвала ферму фантастическим местом, а самих лосей – добрыми и ласковыми.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме