Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Маньяк сбежал из психушки и до смерти изнасиловал женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из психиатрической больницы в Ярославле сбежал мужчина и совершил новое изнасилование в Иванове, пишет телеканал РЕН ТВ. О розыске опасного преступника сообщило региональное МВД в соцсетях.

Сообщается, что в федеральном розыске находится Александр Новиков в качестве лица, уклонившегося от назначенных судом принудительных мер медицинского характера.

Реклама

Маньяк подозревается в изнасиловании, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. В психлечебнице он находился на лечении за преступления на сексуальной почве.

Речь идет о вооруженном ножом мужчине 50 лет, европейской внешности, высокого роста, худощавого телосложения, но физически крепкого. У него редкие седые волосы, зачесанные назад, на левой щеке родинка. На момент совершения преступления он был одет в куртку с капюшоном серо-зеленого цвета, сапоги, брюки темного цвета.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Статьи по теме