Вторник, 13 января, 2026
-12.8 C
Рязань

Маньяк сбежал из психушки и до смерти изнасиловал женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из психиатрической больницы в Ярославле сбежал мужчина и совершил новое изнасилование в Иванове, пишет телеканал РЕН ТВ. О розыске опасного преступника сообщило региональное МВД в соцсетях.

Сообщается, что в федеральном розыске находится Александр Новиков в качестве лица, уклонившегося от назначенных судом принудительных мер медицинского характера.

Реклама

Маньяк подозревается в изнасиловании, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. В психлечебнице он находился на лечении за преступления на сексуальной почве.

Речь идет о вооруженном ножом мужчине 50 лет, европейской внешности, высокого роста, худощавого телосложения, но физически крепкого. У него редкие седые волосы, зачесанные назад, на левой щеке родинка. На момент совершения преступления он был одет в куртку с капюшоном серо-зеленого цвета, сапоги, брюки темного цвета.

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Статьи по теме