Маньяк сбежал из психушки и до смерти изнасиловал женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из психиатрической больницы в Ярославле сбежал мужчина и совершил новое изнасилование в Иванове, пишет телеканал РЕН ТВ. О розыске опасного преступника сообщило региональное МВД в соцсетях.

Сообщается, что в федеральном розыске находится Александр Новиков в качестве лица, уклонившегося от назначенных судом принудительных мер медицинского характера.

Продолжение после рекламы

Маньяк подозревается в изнасиловании, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. В психлечебнице он находился на лечении за преступления на сексуальной почве.

Речь идет о вооруженном ножом мужчине 50 лет, европейской внешности, высокого роста, худощавого телосложения, но физически крепкого. У него редкие седые волосы, зачесанные назад, на левой щеке родинка. На момент совершения преступления он был одет в куртку с капюшоном серо-зеленого цвета, сапоги, брюки темного цвета.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме