Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Малков встретился в Сасове с родителями и жёнами участников СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 февраля, в ходе рабочей поездки губернатор Рязанской области Павел Малков встретится с родителями и жёнами участников СВО в Сасове. Об этом он сообщил в своём telegram-канале.

Встреча прошла за чашкой чая. Глава региона ответил на волнующие семьи бойцов вопросы. По его словам, никто из них не должен остаться без поддержки.

– В течение марта откроем в Сасове многофункциональный семейный центр. Туда можно будет приходить за любыми консультациями и необходимой помощью. Будем создавать такие центры и в других районах. Обсудили разные просьбы и предложения, займёмся каждым вопросом. Низкий поклон родителям и женам наших защитников, – пишет губернатор.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме