Малков встретился в Сасове с родителями и жёнами участников СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 февраля, в ходе рабочей поездки губернатор Рязанской области Павел Малков встретится с родителями и жёнами участников СВО в Сасове. Об этом он сообщил в своём telegram-канале.

Встреча прошла за чашкой чая. Глава региона ответил на волнующие семьи бойцов вопросы. По его словам, никто из них не должен остаться без поддержки.

– В течение марта откроем в Сасове многофункциональный семейный центр. Туда можно будет приходить за любыми консультациями и необходимой помощью. Будем создавать такие центры и в других районах. Обсудили разные просьбы и предложения, займёмся каждым вопросом. Низкий поклон родителям и женам наших защитников, – пишет губернатор.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме