Среда, 28 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Малков раскритиковал организацию пляжного отдыха в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков выразил недовольство тем, как организован пляжный отдых в регионе. На заседании правительства он назвал работу в этом направлении неудовлетворительной.

По словам губернатора, из-за отсутствия системного подхода ряд пляжей вообще не открылись, а некоторые начали работать только к середине лета. В частности, разрешение Роспотребнадзора на открытие пляжей на озёрах Уржинском и Ласковском было получено только 11 июля, хотя места отдыха были готовы еще в начале июня.

Реклама

Павел Малков поручил своему заместителю Анне Росляковой лично проконтролировать ситуацию и представить реестр пляжей, планы их развития и четкие сроки начала работы к следующему сезону.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме