Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

Малков представил нового зампреда правительства Рязанской области Халикова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 26 ноября, на заседании областного правительства губернатор Павел Малков представил нового зампреда Рустама Халикова. Халиков будет курировать в кабмине сферу ЖКХ.

Глава региона обратил внимание чиновника на то, что сейчас в сфере ЖКХ есть много проблем. Среди них — работа фонда капитального ремонта, отключения, задолженности и изношенная инфраструктура. Уже завтра новый зампред примет участие в совещании в региональной прокуратуре. Там обсудят вопросы капитального ремонта многоквартирных домов. Малков попросил Халикова тщательно подготовиться к мероприятию и прийти туда с конкретными предложениями по решению проблем.

Реклама

Малков также отметил, что Рустам Халиков будет курировать Скопин и Скопинский район. Губернатор добавил, что у нового зампреда профильное образование и серьёзный опыт работы.

C биографией нового заместителя председателя правительства Рязанской области можно ознакомиться по ссылке.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме