Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

Малков объяснил, почему в Рязани не могут запустить троллейбусный маршрут №2

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Троллейбусный маршрут №2 в Рязани планируют запустить, но пока сделать это не получается. В ходе прямого эфира в среду, 24 апреля, губернатор Павел Малков рассказал о причинах.

По его словам, дело в нехватке водителей. Кадровый вопрос в МУП УРТ стоит по-прежнему остро. Чтобы решить его, водителям поднимают зарплату. Иногородним соискателям предоставляют служебное жильё.

Реклама

Вместе с тем глава региона заверил, что в новой транспортной модели возобновление работы троллейбусного маршрута №2 предусмотрено.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме