Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Мальчика, потерявшего в ДТП под Скопином обе ноги и руку, отправят на лечение в Москву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ребёнка, потерявшего в ДТП с автобусом ноги и руку, направят на лечение в Москву. Такое решение приняли 25 декабря столичные и московские доктора.

Мальчик находится в крайне тяжёлом состоянии. Для консультации рязанских медиков из столицы прибыли детские хирурги. Они высоко оценили усилия местных врачей, которые смогли стабилизировать состояние ребёнка.

Реклама

По итогам консилиума принято решение отправить пострадавшего в Москву.

Ранее стало известно, что прокуратура Рязанской области инициировала проверку по факту случившегося на федеральной трассе «Каспий». Напомним, в результате опрокидывания рейсового автобуса в Скопинском районе 4 человека погибли, более 10 — госпитализированы.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме