«М5 Молл» предлагает рязанцам принять участие в новогоднем конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском «М5 Молл» стартует самый новогодний конкурс – #М5МоллВернитеДедаМороза.  В последний месяц года волшебный Дедушка по уже сложившейся доброй традиции исполняет желания рязанцев. И нынешний декабрь не стал исключением.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо разместить пост с новогодним списком желаний в своем в Instagram (аккаунт должен быть открыт). Затем отметить аккаунт @m5mall, добавить хэштег #М5МоллВернитеДедаМороза и продублировать пост в сториз с отметкой @m5mall. Все послания обязательно дойдут до адресата, а имена счастливчиков и обладателей желаемого подарка можно будет ежедневно увидеть в сториз страницы «М5 Молл» в Instagram.

Реклама

Конкурс #М5МоллВернитеДедаМороза проходит до 31 декабря. В прошлом году молловский Дедушка исполнил желания почти сотни рязанцев. В списке «хотелок» участников были спортивный инвентарь, конфеты, книги, духи, сертификаты в уникальные для Рязани молловские магазины и мешок конфет под елку. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме