Люди погибли при сходе лавины на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 111-м км трассы «Камчатский – Усть-Большерецк» в Камчатском крае произошла трагедия. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что два человека стали жертвами схода лавины – они оказались под снегом. Известно, что погибшие катались в горной местности на сноубайках. На место происшествия прибыли спасатели и волонтеры.

Продолжение после рекламы

Тела погибших были обнаружены и извлечены.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме